Welcome!

Привет всем кто зашел ко мне на страничку! Хотите ли вы узнать что-то интересное? Если да, тогда вы по адресу))) Вы думаете куда отправиться в путешествие? Приглашаю вас во Флориду, ведь это райский уголок, здесь всегда лето, в море дельфины, а на пляже белый песок и пальмы. Я вам расскажу, а главное всё покажу, ведь лучше один раз увидеть...
Если вы готовы, тогда в путь...для просмотра в РФ необходим випиэн


Авто ~ Мото ~ Вело

  А, ты, одел на свою машину пижамку???


На первый взгляд обычный Форд, ничем не примечательный, но....

... на второй взгляд уже видно, что это полиция, только "перехватчик", мелкая надпись сзади у левого фонаря. Полиция не стоит на ППС как в России, а патрулирует город на колесах, в движение. И если вдруг этот неприметный патруль видит нарушение, то он включает и сирену и мигалки (которые пока не видно) и дальше знаете... руки на руль и т.д. Есть еще один такой же неприметный, но серьезный шпион, он называется "police undercover" - полиция под прикрытием. Это такая же полиция, со всеми правами, так что... соблюдайте ПДД!

Надпись на машине с рожками "Лицензирован на убийство (ваших насекомых)"


Апельсины! Много! Во Флориде их выращивают. Апельсин изображен на автомобильных знаках, это символ штата.


Кто то едит на море)))



Общественный транспорт. Впереди у автобуса опускается аппарель для велосипедов

Он не только на ходу, он еще и едет со всеми в общем потоке)))


В правилах дорожного движения написано, что все велосипедисты должны быть в шлемах))) Бабуле за 70 точно, каска набекрень, но она в строю!



1 комментарий: