Welcome!

Привет всем кто зашел ко мне на страничку! Хотите ли вы узнать что-то интересное? Если да, тогда вы по адресу))) Вы думаете куда отправиться в путешествие? Приглашаю вас во Флориду, ведь это райский уголок, здесь всегда лето, в море дельфины, а на пляже белый песок и пальмы. Я вам расскажу, а главное всё покажу, ведь лучше один раз увидеть...
Если вы готовы, тогда в путь...для просмотра в РФ необходим випиэн


Для любителей пострелять

Закон Флориды разрешает приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. Конечно, всегда есть маленькие "но"... Купить смогут не все, только те кто имеет безупречную репутацию и дружит с законом. А носить с собой можно так, чтоб "его" было НЕ видно. Во Флориде разрешено только скрытое ношение оружия. Тогда как в Техасе все наоборот - только открытое ношение.  Применять здесь можно только в целях самообороны при угрозе жизни.  По всюду в городе много плакатов: "10-20-LIFE", что в переводе означает: 10 лет тюрьмы дают сразу за то что достал без надобности, 20 лет тюрьмы, если выстрелил просто так, и пожизненый срок, если убил кого то, кто был неопасен.
Купить оружие можно легко в любом магазине, коих здесь великое множество. Там заполняется форма, которая отправляется в полицию, там 3 дня её рассматривают и дают свой ответ. Если ответ положительный, то можно забрать своего железного друга из магазина, где он хранится все эти дни. Если полиция откопала "грешки" и отказала, то забираешь деньги.
Фото съёмка в подобных магазинах запрещена, но владелец вот этого крошечного магазинчика оказался очень гостепреимным, пока я снимала снаружи, он вышел и пригласил во внутрь. Заходим!

Узнаёте? Конечно! Автоматы Калашникова!

Средняя цена 500 $

 Русская винтовка


Наклейки на машину "оружие = свобода"

О дамах позаботились! Приятно))

















Олень не продается)))

Оружие на любой вкус... от газового балончика до пулемёта (не шучу)))


Выбрали, купили, а теперь можно и пострелять. Любой желающий может это сделать на общественном стрельбище - Shooting Range.  Стоит это 3 доллара, оптата в автомате, причем оплату никто не проверяет, все расчитано на совесть.


Здесь стреляют из всееех видов оружия: пистолеты, винтовки, автоматы и т.д.


Глок 23, калибр 40 (около 10 мм). Производство Австрия, первый с пластиковой рамкой, с полигональной нарезкой, сцепленный ствол с затвором, стреляет под водой, 13 патронов. Стоит на вооружение у полиции США.

Стрелки и зрители

Этот парень был в ударе со своей Береттой, палил как сумашедший, мы чуть не оглохли.

На полу вот так


Каждые 10 минут подметают гильзы


Женщин, кстати, стреляет много, примерно процентов 40


Ну а теперь.... слабонервным выйти! Смотрите как это выглядит в деле!








Продолжение следует......

Комментариев нет:

Отправить комментарий