Welcome!

Привет всем кто зашел ко мне на страничку! Хотите ли вы узнать что-то интересное? Если да, тогда вы по адресу))) Вы думаете куда отправиться в путешествие? Приглашаю вас во Флориду, ведь это райский уголок, здесь всегда лето, в море дельфины, а на пляже белый песок и пальмы. Я вам расскажу, а главное всё покажу, ведь лучше один раз увидеть...
Если вы готовы, тогда в путь...для просмотра в РФ необходим випиэн


Четвёртое июля - праздник

Четвертое июля - день независимости США (Independence Day). В этот день в 1776 году была подписана Декларация, которая провозглашает независимость от Королевства Великобритании. Этот день считается днем рождения США как свободной и независимой страны.

 Даун Таун перекрыт для движения автомобилей и открыт для гулянья народа. Праздник сопровождается парадами, карнавалами, фейерверками, концертами, обращениями политиков к народу и торжественными церемониями и другими традиционными публичными мероприятиями.



Музыка

Молодежь

Люди одеты в звездно-полосатые одежды целыми семьями.

Репортаж местного телеканала


Полицейский патруль, коих здесь очень много.

Магазины поддержали праздничную тематику


Этот день самый громкий в году благодаря фейерверкам. Помимо общегородских, грандиозных фейерверков каждый житель считает обязательным прикупить свой арсенал и запустить его около своего дома. С наступлением темноты начинается повсеместный долгий-долгий грохот, всё сияет и сверкает!

Официантка в уличном кафе не отстает от посетителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий