Welcome!

Привет всем кто зашел ко мне на страничку! Хотите ли вы узнать что-то интересное? Если да, тогда вы по адресу))) Вы думаете куда отправиться в путешествие? Приглашаю вас во Флориду, ведь это райский уголок, здесь всегда лето, в море дельфины, а на пляже белый песок и пальмы. Я вам расскажу, а главное всё покажу, ведь лучше один раз увидеть...
Если вы готовы, тогда в путь...для просмотра в РФ необходим випиэн


Птичий приют

Однажды, мой сын принёс крошечного птенца, которого нашел под пальмой.  Мы не знали чей это птенец, точнее в кого он вырастит. Предположений было много... и утенок (коих здесь много в озере у дома) , и орленок, судя по большому, загнутому клюву. Он все время пищал и ничего не ел.

Все на что он согласился это завернуться в теплое гнездо, которое ему было сделано из старой футболки. На следующий день мы отвезли его в птичий приют. Там нам сказали кто это такой)))  Оказалось, что это голубь, который называется Mourning dove - печальный голубь.

В приюте заполнили документ на спасителя, поблагодарили и оставили у себя. А через несколько месяцев мы приехали проведать нашего голубя.


Но нашего птенчика уже выпустили на волю. Потому что, они навсегда оставляют у себя только больных птичек, которые не смогут выжить самостоятельно, а здоровых выпускают.

В приюте очень много птиц и складывается впечатление, что всееех видов. Все они находятся в вольерах с очень мелкой сеткой поэтому фотографировать их невозможно.

Большой вольер с пеликанами

 Мы как раз попали во время кормления

Им кидают рыбу, а о ни широко открывают рты

Почти все пеликами с одним крылом





Вот и этот бедолага с одним крылом



Кстати! А вот так выглядит наш печальный голубь, когда становится взрослым)))

Или вот так....

2 комментария:

  1. Какой хорошенький))) Инна, какой у вас приют шикарный, почти как зоопарк))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Жень, приют отличный, повезло этим бедолагам.

    ОтветитьУдалить