Welcome!

Привет всем кто зашел ко мне на страничку! Хотите ли вы узнать что-то интересное? Если да, тогда вы по адресу))) Вы думаете куда отправиться в путешествие? Приглашаю вас во Флориду, ведь это райский уголок, здесь всегда лето, в море дельфины, а на пляже белый песок и пальмы. Я вам расскажу, а главное всё покажу, ведь лучше один раз увидеть...
Если вы готовы, тогда в путь...для просмотра в РФ необходим випиэн


Лётная школа

Мечтали ли вы в детстве стать летчиком? А может быть стюардессой? Но на радость родителям стали юристом или экономистом... и теперь пылитесь в офисе на нелюбимой работе. Если вам до сих пор снится синева неба, где вы парите рядом с птицами, если вы считаете, что способны на многое, то станьте тем кем хотите!
По среди моего города есть маленький аэропорт для маленьких самолетов, конечно, в основном частных. Здесь же есть и летные школы, в которых учат всеееех желающих летать.




Самолеты взлетают прям над головами проезжающих






Одна из школ, в которой Болгарин по имени Любомир, отлично говорящий по русски, готов научить вас летать.
У него в кабинете множество дипломов, сертификатов и календарей с его фото, подтверждающих его высокий уровень образования и умений


Фотоподтверждение интересных моментов: прыжки с парашютом, фото города сверху, ученики и инструкторы и т.д.

Сначала, все на тренажер!

Существует много уровней обучения, первый это спортивный, самый легкий и доступный для всех возрастов. Можно летать самому со своей семьей,  только в хорошую погоду и светлое время суток. 
Следующий уровень когда учат летать в слепую (по приборам) ночью и в плохих погодных условиях. Утверждают, что экзамены сдают 100% учащихся.
Следующий уровень когда летчик может быть наемным работником и зарабатывать этим, тут уже очень серьезная медкомиссия и экзамены.
И т.д. до бесконечности, самые упорные достигнут уровня управления истребителем
Теория и практика проходят паралельно.





Первым делом самолёты!
Парашюты

Объявление: Ищем хорошую женщину, она должна убирать, готовить, шить, уметь ремонтировать самолет и управлять им, иметь свой самолет и ангар. Пожалуйста, пришлите нам фото самолета и ангара)))      Как видите, с юмором у этих парней всё вееери гуд!

В здании под потолком висит самолет





Бомбардировщик Б-17 времен Второй Мировой Войны. Только что приземлился.  Именно этот отличился в боях над Европой. Американцы собирают такое в виде металолома по всему миру, реставрируют и летают.

Вот он только что взлетел.  Случайно попали на праздник с его участием, который проходил для ветеранов ВОВ, там было очень много стариков одетых в военую форму.

Открываем дверь еще одной летной школы "Paragon"


SKYHAWK - небесные ястребы
Взлет самолетов каждые 5 минут

В ангаре

Летчики оставляют свои росписи на стенах




От винта! Самолет едит на взлетную полосу.

Заправка самолета

... и во второе крыло

А вот и хозяйка. Вот так она одной левой закрутила бензобак и через 5 минут улетела



Любой желающий может арендовать самолет за 100 $ в час

Во Флориде, в городе Дайтона Бич есть лётная академия гражданской авиации, где русскоговорящий  парень по имени Расселл Шервуд готов научить вас летать. Посетите их сайт, где всё на русском и даже видео ролик этого самого Расселла http://www.1-avia.ru/   Здесь вы сможете узнать ответы на все вопросы.  Они даже гарантируют трудоустройство своим выпускникам


5 комментариев:

  1. Боже, какая прелесть! жаль, что нам в Белоруссии это недоступно :-( Получила огромное удовольствие от чтения и просмотра фотографий. Удачи Вам во всем!!!
    -Nataly, Minsk

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая прелесть! жаль, что нам в Белоруссии это недоступно :-( Получила огромное удовольствие от чтения и просмотра фотографий. Удачи Вам во всем!!!
    -Nataly, Minsk

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо вам, очень приятно, ваш коментарий просто вернул меня в строй, после двух лет тишины решила возобновить процесс, так что скоро будут новые истории и фотографии!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить